Ольга Бузова на Porsche Cayenne попала в ДТП в гололед

Ольга Бузова стала участницей аварии – за рулем Porsche Cayenne находилась в тот день подруга телеведущей.


Девушка не сумела справиться с управлением и влетела в столб. По словам сотрудника отдельного батальона ГИБДД, об аварии в полицию сообщил испуганный женский голос.


На месте ДТП говорила в основном напуганная Бузова, стараясь сохранять на лице улыбку, а подруга молчала.

Выяснилось, что приятельница подбрасывала Бузову до дома и попала в жуткий гололед. Невзирая на наличие шипованной резины, машину занесло и она вылетела на встречку.

По словам очевидцев, автомобиль закрутило, из-за чего скорость сильно упала, в связи с чем его унесло на обочину непосредственно в столб.

Благодаря тому, что девушки были пристегнуты и сработали подушки безопасности, Ольга только ушибла плечо, а ее подруга – нос. Подружка отправила Бузову с места инцидента на такси, та еще плохо себя чувствовала.


После аварии телеведущую доставили в травмпункт, ее осмотрели и отпустили домой. Ей также порекомендовали в ближайшие дни пройти осмотр на аппарате МРТ.

По словам представителя Бузовой Антона Богославского, девушка сегодня чувствует себя хорошо.
Автор: Викторов Семен
29-11-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости