В Москве в троллейбусе девушка устроила драку

Представители МВД по Москве задержали нарушительницу общественного порядка. Девушка в троллейбусе утроила настоящую драку. Обстоятельства устанавливаются.


В ходе расследования правоохранительных органов по российской столице было установлено, что в общественном транспорте вместе с другими пассажирами ехала молодая девушка, у которой на лице имелась маска. Кроме этого, устрашало ещё и то, что в руке она держала нож. Рядом с её сиденьем находился ребёнок. Один из пассажиров поинтересовался, не её ли это ребёнок. Оказалось, что нет. В целях безопасности гражданин попросил ребёнка отсесть от женщины. Однако в этот момент она по неизвестным причинам сильно озлобилась и накинулась на пассажира.


К счастью, мужчина оказался сильнее девушки. Ему удалось скрутить нарушительницу общественного порядка так, что она не смогла выбраться до приезда полицейских. Девушку передали сотрудникам правоохранительных органов, которые её задержали до выяснения всех обстоятельств. Установлен возраст девушки в маске - 22 года. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
29-11-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости