В Красноярском крае во время пожара скончались близнецы

В селе Шалинское произошёл страшный инцидент, в результате которого два ребёнка близнеца скончались во время пожара. В настоящий момент следователи выясняют подробности трагичного случая.


Возгорание было зарегистрировано в одном из домов частного сектора села Шалинское. Сообщается, что в результате сильного задымления и огня скончались два ребёнка близнеца. Возраст погибших составил всего три годика. Во время расследования происшествия выяснилось, что на момент пожара в доме находилась мать четверых детей. В это время она спала, поэтому вовремя не увидела огонь. Чтобы спасти жизнь своих чадам, 23-летняя женщина взяла на руки двоих детей, младше близнецов, и вынесла их на улицу.


К сожалению, спасти близнецов не получилось, они скончались. На место прибыли пожарные, а также стражи порядка, которые занялись выяснением обстоятельств происшествия. В настоящий момент расследование продолжается. В ходе проверочных действий было выявлено, что дети в доме игрались сами, без присмотра взрослых. Причина пожара может быть самая разная. Рассматриваются все версии. Одна из них - игра детей с огнём.
Автор: Ukis
29-11-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости