Иван Янковский и дочка Константина Кинчева расстались

26-летнего Ивана Янковского и 25-летнюю Веру Панфилову на протяжении трех лет считали идеальной парой.


СМИ отмечают, что молодые люди уже не появляются вместе на вечеринках и удалили друг друга из друзей в соцсетях. Стоит отметить, что наследников звездных семейств, сына Филиппа Янковского Ивана и Веру Панфилову, дочку солиста группы «Алиса», всегда считали идеальной парочкой. Однако после трех лет романа они все-таки решили расстаться.



Так, на премьерный показ картины «Дама Пик», где снимался Янковский-младший, молодой актер пришел уже без Веры, хотя ранее она всегда сопровождала его на подобных мероприятиях. Вместе с Иваном была другая девушка блогер Таисия Румянцева, которая сказала СМИ, что с Янковским их связывает только дружба. Однако с ней актер уже был замечен и ранее.

Еще совсем недавно фанаты Ивана и Веры с нетерпением ждали помолвки, ведь все полагали, что дело идет к свадьбе. Молодые люди познакомили друг друга со своими родителями и даже успели пожить вместе. Но выявилось, что их чувства остыли.
Автор: Ira_simvol
29-11-2016, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости