В Нижегородской области во время аварии с автобусом скончались два человека

В Нижегородской области в Арзамасе произошёл трагичный дорожный инцидент, по итогам которого два гражданина скончались. В помощи врачей нуждались шесть пострадавших.


Сегодня издание РИА Новости поведало, что в Нижегородской области сотрудниками правоохранительных органов было зафиксировано смертельное происшествие на дороге. В результате расследования стало ясно, что произошла авария между автобусом и легковым автомобилем. На место прибыли сотрудники ГИБДД, а также врачи скорой помощи.


Согласно предварительным данным, полученным СМИ, два человека получили несовместимые с жизнью травмы, от которых в конечном итоге скончались. Лишились жизни водитель легкового транспортного средства и его пассажир. Сообщается, что шесть пассажиров автобуса нуждались в помощи медицинских специалистов. Поэтому, медиками они в срочном порядке доставлены в медицинское учреждение, где врачи оказывают необходимую помощь.

В настоящий момент детали дорожной аварии расследуются. Выясняется, кто же стал виновником инцидента.
Автор: Ukis
29-11-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости