Анна Седокова поможет преодолеть депрессию всем желающим

На своей странице в соцсети Instagram популярная артистка Анна Седокова пригласила всех желающих на мотивационную лекцию. Мероприятие пройдет 1 декабря, а все полученные средства будут направлены в благотворительный фонд.




В опубликованном видео Седокова рассказала, что на сегодняшний день она считает себя счастливым человеком, несмотря на два несостоявшихся брака. У певицы есть две дочки, невероятно красивый офис и успешный бизнес. Анна призналась, что из любых ситуаций умеет извлекать позитивный опыт и продолжать двигаться несмотря ни на что. И она готова поделиться своим опытом с девушками, которые отчаялись устроить личную жизнь или впали в депрессию.



Седокова анонсировала авторскую лекцию, которая получила название «Никогда не сдавайся». Певица в своем микроблоге написала, что женская дружба существует и важней всего доброта и взаимопомощь. Артистка также пообещала направить все полученные от мотивационной встречи средства в благотворительный фонд.
Автор: schernova
29-11-2016, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости