«Эпидемия» продолжается: Джерард Батлер расстался со своей возлюбленной

Известный голливудский сердцеед Джерард Батлер после двух лет отношений расстался со своей девушкой.


«Эпидемия» разводов и расставаний среди знаменитостей, которой отметился текущий год, никак не утихает. В этот раз СМИ пишут, что голливудский актер Джерард Батлер решил поставить точку в двухлетнем романе со своей избранницей дизайнером Морган Браун.



Стоит отметить, что Батлер и Браун встречались с осени 2014 года. Пара пыталась скрыть свой роман, но папарацци постоянно ловили их то на совместных прогулках, то на пляже.

За эти два года они успели пожить вместе. А год назад, после того как Морган была замечена с кольцом на безымянном пальце, появились слухи, что Батлер планирует распрощаться со своей холостяцкой жизнью.

Известно, что пара приняла решение расстаться еще пару недель назад, а в последний раз вместе их видели еще летом во время отдыха на Капри. На данный момент не сообщается, что послужило причиной расставания.

До Морган Джерард крутил романы со многими знаменитостями, среди которых Дженнифер Энистон, Линдси Лохан и Джессика Бил.
Автор: Ira_simvol
29-11-2016, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости