Ольга Бузова просит прощения у подписчиков

Певица, литератор, дизайнер и ведущая проекта Дом-2 Ольга Бузова рассказывает о всех своих переживаниях подписчикам из своего аккаунта в Инстаграм.


Разумеется, большинство поддерживает Бузову, однако есть и такие, кто и критикует.


Звезда признавалась, что уже выработала иммунитет ко многим негативным словам в собственный адрес, но до сих пор без поддержки своих поклонников ей не обойтись.

Девушка решила искренне извиниться у фолловеров и поблагодарить своих фанатов, которые "пропускают через себя" всякие неприятные вещи, которые происходят в личной жизни Ольги.


"Вы мои мои мои мои люди, вы моё движение, мой стимул! Я благодарю каждого! Рекордное количество просмотров, шквал комментариев и это всё ВЫ! Спасибо от всего сердца! Простите за эту наивность и сентиментальность! Моя сила в вас! "Я БУДУ. Я СТАНУ. " Ради себя. И благодаря вам", - комментирует бывшая жена Тарасова.
Также она делится фрагментами своей песни "Под звуки поцелуев", которая уже названа самой сексуальной песней Дома-2.


Автор: Викторов Семен
29-11-2016, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости