Hitman от IO Interactive стала полнофункциональной в режиме офлайн

Игра Hitman – одна из самых удачных разработок компании IO Interactive, стала полнофункциональной в режиме офлайн, благодаря новому патчу.



Популярная онлайн-игра, смысл которой сводится к управлению персонажем, выступающим в роли наёмного убийцы в рамках представленного общего сюжета, которого фанаты-геймеры между собой называют – киллером.

Изначально полный функционал, позволявший игрокам, кроме основного «экшена» фиксировать прохождение этапов испытаний и выбирать экипировку в соответствии со сложившейся ситуацией, обеспечивался только в онлайн-режиме.

Для того чтобы обеспечить офлайн доступ ко всему функционалу игры, разработчики выпустили патч, благодаря которому, при отсутствии связи с игровым сервером, на жёстком диске геймера фиксируются все действия по прохождению этапов и смене экипировки, а при появлении коннекта – переносятся в его учётную запись.

Такое нововведение позволит обеспечить любимый персонаж необходимым вооружением и экипировкой, не зависимо от того, в какое время и на каком этапе, она была приобретена геймером.
Автор: Валерий Шишко
29-11-2016, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости