Американец опубликовал доказательства обитания НЛО на Луне

Американский блогер опубликовал на своем YouTube-канале видео, на котором продемонстрирован взлет инопланетного флота с Луны.
Самое примечательное, что НЛО взлетает с обратной стороны Луны, которую человечество может наблюдать только с помощью космической техники. Само видео было обнародовано практически две недели назад, но научное сообщество никак на него не отреагировало.

Обратная сторона Луны всегда являлась объектом рассуждений многих уфологов и людей, которые считают, что на спутнике Земли действительно существуют инопланетные базы. После очередного якобы доказательства присутствия пришельцев на Луне, мнение о том, что именно с обратной стороны земного спутника лучше всего наблюдать за человечеством только усилилось.

На видео действительно видно, как некий объект взлетает с лунной поверхности. Однако некоторые зрители усомнились в правдивости видеоряда, они потребовали доказательства того, что ничего не было смонтировано. Автор в свою очередь проигнорировал все требования и не опубликовал дополнительных доказательств.

С момента публикации видео некоторые зрители отнеслись к нему с юмором, другие посчитали клип серьезным доказательством существования пришельцев. Более того, ученый из Шотландии выступил в поддержку гипотезы существования пришельцев на Луне.

Автор: Tatiana
29-11-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости