Skoda Kodiaq выпустили в миллионном экземпляре

29 ноября. Чешской автомобилестроительной компанией Skoda в 2016 году выпущен с мощностей собственного завода миллионный экземпляр авто. Им стал кроссовер Skoda Kodiaq. Транспортное средство получило кузов белой расцветки.




Нужно заметить, что в честь такого знаменательного события руководством автокомпании было поручено выпустить специальный ролик, где рассказывается про объём краски, применяемой в процессе покраски одного транспортного средства. Также в ролике говорится про затрачиваемое время на производство одной модели кроссовера Skoda Kodiaq. Ещё информируется в отношении ежедневного объёма выпускаемой продукции на автозаводе. В данном случае длина сборки кроссовера равна 8,5 километра. В производстве участвуют около 100 человек, а также 500 роботов. Имеется информация, что в случае покраски одного кроссовера типа Skoda Kodiaq необходимо практически четыре литра краски. Между тем время сборки одного авто составляет 27 часов. Завод способен ежедневно выпускать по 320 экземпляров авто Skoda Kodiaq. Все построенные машины отправляются на реализацию в более чем сто мировых государств. Для отправки в качестве транспорта применяются железнодорожные вагоны (13 ед.), а также автовозы (23 ед.). Новая модель Skoda Kodiaq для рынка РФ станет более спортивным.


Автор: Чернышов Виталий
29-11-2016, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости