Отец Ивана Урганта пришел на шоу сына

Накануне в "Вечернем Урганте" телеведущий поздравил своего известного отца с юбилеем.


Актеру Андрею Урганту «стукнуло» 60 лет и в честь этого знаменательного события Иван решил устроить для отца праздник и пригласить в свое вечернее шоу «Вечерний Ургант».

Семейный портрет отца и сына Ургантов был анонсом вчерашнего выпуска передачи.


«Яблоня в гостях у яблока. Сегодня поздравляем Андрея Львовича Урганта с юбилеем», — был подписан трогательный кадр.

Зрители уже высказали поздравления юбиляру и поблагодарили Урганта-младшего за приглашение такого интересного собеседника.

Надо сказать, что не так давно гостья очередного выпуска — Татьяна Друбич сделала весьма смелое заявление. В ходе передачи выяснилось, что актриса знакома с отцом Ивана и, причем, не просто знакома.

В начале эфира, звезда кинематографа призналась, что когда-то давненько выпивала с Ургантом-старшим. С тех пор Татьяна испытывает симпатию к знаменитой семье.

«С тех пор я с вами как-то внутренне дружу. Потому что папа ваш пришел со Снегурочкой… Это было уже совсем тепло…», - вспоминает Друбич.

Ваня растрогался и сообщил замечательной актрисе, что она первая, кто рассказал ему, что распивала спиртные напитки с его папой.

«Это просто фантастика», - сказал Иван Ургант.


Автор: Викторов Семен
29-11-2016, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости