Появились фотоснимки новейшего спортивного седана Kia GT

29 ноября. В распоряжении новостного портала Dni24.com оказались шпионские фотоснимки новой, ранее неизвестной автомодели Kia. Судя по фотоснимкам, транспортное средство является «четырехдверным купе», представленным в стиле известного концепт-кара Kia GT, который был выпущен в 2011 году.




Новая автомодель будет представлена в Соединённых Штатах. Пока неизвестно, как модель Kia GT будет именоваться на североамериканском рынке. При этом есть информация, что транспортное средство получит задний привод. На южнокорейский рынок авто поступит как Kia K8. Скорей всего версия на шпионских фотоснимках является предсерийным прототипом. При этом дизайн авто еще может поменяться. В данном случае полоски задних фонарей, а также воздуховоды на передних крыльях смотрятся не особо органично. Однако именно такие фонари имел прототип. Премьера новой модели должна состояться в январе будущего года на автомобильном очередном салоне в Детройте. Согласно ожиданиям в основу авто ляжет платформа версий Genesis (премиального современного суббренда Hyundai). Это означает, что «четырехдверку» наделят 3,3-литровым мотором V6 на 370 лошадей и 5-литровым V8 на 413 лошадей. Возможно, для европейского авторынка предложат дизельную и гибридную модификацию. Между тем прототип Kia GT оснащался 3,3-литровым турбомотором V6 на 395 л.с., работающим в связке с 8-диапазонным «автоматом».
Автор: Чернышов Виталий
29-11-2016, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости