Австралийские ученые считают, что путешествие во времени осуществимо

Австралийские ученые считают, что путешествие во времени осуществимо и скоро станет реальностью.
Теория относительности Эйнштейна некогда предсказывала возможность путешествия во времени, однако до сих пор человечество ни на йоту не приблизилось к этому событию. Австралийская группа ученых в свою очередь считает, что не все так плохо и туристы по всей Земле смогут принять участие в перемещении во времени уже в ближайшем будущем.

Ученые считают, что путешествие во времени станет возможным благодаря посещению параллельных миров. Специалисты уверены, что Вселенная, в которой мы живем, не является единственной и уникальной. Согласно новой теории параллельных миров множество и там протекают идентичные нашей Вселенной события, однако с существенными различиями в ходе самого времени.

Подобная теория совсем не нова. Ученые ранее делали предположение о существовании «мультивселенной» или же «множественности миров», но убедительных доказательств найдено не было. Стоит отметить, что эту теорию полюбили писатели, из-за чего она стала ключевой темой для многих произведений.

Сейчас австралийские физики хотят направить свои усилия на поиск мест, в которых пересекаются миры. Более того, они уверены в своих расчетах и полагают, что скоро получат реальные ответы на все вопросы.
Автор: Tatiana
29-11-2016, 08:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
,andrei 29 ноября 2016 08:50
Бред сивой кобылы ,этож сколько надо сожрать лсд,чтобы такое выдвинуть на ученом уровне.???
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости