Внедорожник Honda CR-V на российском рынке появится в седине следующего года

Представители автоконцерна Honda сообщили о дате выхода на российском рынке кроссовера CR-V. Новую версию автомобиля Honda CR-V российские автолюбители смогут приобрести в середине 2017 года.


Новая модель кроссовера Honda CR-V будет оснащена мультимедийной системой на базе Android с поддержкой Yandex.Navigator и новой светодиодной оптикой. На встроенном сенсорном экране будут отображаться данные о пробках на дорогах, карты городов, тарифы и голосовые опции.

Для россиян внедорожник Honda CR-V будет доступен с двигателями DOHC i-VTEC объёмом 2 и 2,4 литра. Помимо того кроссовер будет оснащён системой полного привода и 18-дюймовыми колёсными дисками, а также в салоне автомобиля увеличилось пространство.

По мнению производителей, наибольшей популярностью на мировых рынках будет пользоваться внедорожник Honda CR-V с двигателем объёмом 1,5 литра, однако на российском рынке данная версия реализовываться не будет.
Автор: Алина
29-11-2016, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости