Производители обновили хэтчбек Ravon R2

В автоконцерне Ravon обновили самый бюджетный автомобиль с АКП, которым является субкомпактный городской хэтчбек R2. Автомобиль Ravon R2 недавно появился на российском рынке, вскоре после этого производители сделали модели небольшой фейс-лифтинг.


На просторах сети интернета появились фотоснимки с изображением передней части обновлённого автомобиля Ravon R2, который производители позиционируют в качестве самого бюджетного транспортного средства с автоматической коробкой передач, продаваемого на российском рынке.

Как отмечают эксперты, рестайлинг коснулся только бампера хэтчбека, противотуманных фонарей и радиаторной решётки, а в целом автомобиль практически не изменился. Как сообщили в российском офисе компании Ravon, обновлённую модель уже можно приобрести в России.

Незадолго до фейс-лифтинга на российском рынке на модель Ravon R2 вырос ценник на все комплектации. В частности, подорожание коснулось в основном базового варианта автомобиля, который ранее стоил 409 тысяч рублей, а теперь его цена составляет 469 тысяч рублей.

В стандартное оснащение хэтчбека Ravon R2 входит центральный замок, фронтальные эйрбэги, усилитель руля, электрический привод на передних дверях, АБС, аудиосистема с MP3, AUX, USB, Bluetooth.
Автор: Алина
29-11-2016, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости