В Instagram можно посетить познавательные страницы

28 ноября. Социальная известная сеть Instagram создавалась непосредственно как сервис для показа видеороликов и фотоснимков. Вместе с этим кроме тысяч знаменитостей, а также миллиона их потенциальных поклонников, в приложении имеется довольно много полезных, а также познавательных страниц, предоставляющих возможность расширения кругозора подписчиков.




Стоит отметить, что в Instagram публикуют не только слабый пол в тренажерных залах и фотографии еды. Многие мини-блоги могут помочь личностному развитию. Так в соцсети зарегистрированы официальные страницы Nasa и Роскосмоса, на которых можно увидеть массу интересных интереснейших фотоснимков в области космических исследований. В данном случае подписчики National Geographic смогут погрузиться в красивейший мир захватывающей природы. Здесь каждый желающий может полюбоваться на фотографиях океанскими пещерами, вершинами гор, красивейшими порхающими бабочками, акулами, рассекающими морскую гладь и многим другим. В выборе книги проконсультирует страница «Мировая библиотека». Там представлено краткое описание, а также отзывы о произведении. Большой популярностью пользуются различные кулинарные странички. Ими предлагается масса разнообразных рецептов в фотоварианте, а также видеоварианте. Можно будет время провести с пользой также на страницах Instagram , которые посвящены искусству, живописи, архитектуре, поэзии, русскому языку.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2016, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости