Москва среди всех российских регионов лидирует по скорости интернета

28 ноября. Исследования средней, а также максимальной скорости интернета в Российской Федерации показали, что лидером выступила Москва. В настоящее время все показатели быстродействия на территории российской столицы были увеличены на 40 процентов.




В ходе использования интернета пользователи чаще обращают внимание непосредственно на скорость передачи информации, вследствие того, что это является ключевым фактором в ходе сёрфинга в сети либо во время поиска требуемой информации. Российскими аналитиками было принято решение изучить покрытие всех имеющихся мобильных операторов, а также сравнить среднюю/максимальную скорость непосредственно во всех регионах государства. При этом самая лучшая связь, а также бесперебойное соединение с глобальной сетью оказалось в Москве. Согласно предварительным данным, за последний год в Москве на 40 процентов была увеличена средняя скорость интернета, а также его популярность. Среди мобильных операторов, которые предоставляют беспроводной доступ к сети интернета, лидером стал «Мегафон». Также следует отметить «Билайн» и «Tele2». Согласно мнению экспертов именно существующая конкуренция заставляет потенциальных провайдеров улучшать свои тарифы, а также качество предоставляемых услуг. Это оказывает прямое воздействие непосредственно на ценовую политику. Активная борьба за пользователей положительным образом также сказывается на клиентах, получающих возможность выбора наиболее выгодного тарифа.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2016, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости