Porsche планирует увеличить в будущем году продажи в Соединённых Штатах

28 ноября. Автокомпанией планируется увеличение реализаций своих транспортных средств на американском авторынке в будущем году, несмотря на уменьшение общего объема реализаций в сегменте авто премиум класса. Касательно этого было заявлено руководителем Porsche в Северной Америке.




Porsche в текущем году планирует седьмой год подряд показать увеличение продаж в Соединённых Штатах. Учитывая октябрьские показатели, автопроизводитель продал 44752 экземпляра авто в текущем году. Porsche по результатам прошедшего года сумел реализовать 51756 автомобилей в Северной Америке, при этом достигнув поставленной цели, а именно показателя в 50000 единиц авто. На американском рынке реализации Porsche отметились увеличением в текущем году только за счёт высокого спроса на компактную модель кроссовера Macan. Реализации всех прочих представителей семейства Porsche, которые были представлены в Соединённых Штатах, уменьшились за первые десять месяцев текущего года. Немецкий автопроизводитель в будущем году очень рассчитывает на большой спрос на авто Panamera, 911, 718 Cayman, 718 Boxster.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2016, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости