Как Собчак, Бородина и другие звезды зарабатывают на детях

Не успел родиться наследник Ксении Собчак, как новоявленная мама уже начала зарабатывать на нем.


Вернувшись из роддома, Ксения стала активно рекламировать детские товары: мебель, люльку, коляску. Подписчики Собчак в Instagram не очень рады такому «магазину на диване» и просят журналистку остановиться.

Сын продюсера Димы Билана и Евгения Плющенко Яны Рудковской, невзирая на малое количество лет, уже успел заработать свой первый миллион. Юный Александр заключил контракт с одним из международных брендов и в качестве модели получил первый гонорар.


Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина приучает работать свою семилетнюю дочь Марусю с детства. Минувшем году девочка приняла участие в модном показе дизайнера Юлии Прохоровой, а в марте этого года Маруся уже помогала маме в раскрутке собственной коллекции для бренда Borodina Shop.

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова, хозяйка бренда Mira Sezar и мама двух дочек, создала коллекцию для маленьких модниц и подключила своих девчонок к демонстрации одежды.

Актриса Эвелина Бледанс, мать маленького Семена, родившегося с синдромом Дауна, готовит сына к творческой карьере. Свой первый контракт Сема получив в полугодовалом возрасте, а сейчас активно участвует в модных съемках, социальных и благотворительных акциях светских мероприятиях.
Автор: Викторов Семен
28-11-2016, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости