Владимир Пресняков подарил Наталье Подольской роскошный автомобиль

Наталья Подолькая стала обладательницей дорого джипа, который ей подарил ее щедрый супруг Владимир Пресняков.


В своем микроблоге певица Наталья Подольская поделилась со своими подписчиками снимком своей новой машины, которую она получила в подарок от мужа Владимира Преснякова.



Под фото исполнительница написала, что этот сюрприз предназначается ей на день рождения и ее не смущает, что родилась она в мае. На снимке артистка буквально парит от счастья.

Стоит отметить, что подаренное авто достаточно дорогой марки Lexus. На снимке внедорожник белого цвета упакован в большой синий подарочный бант.

Опубликованная фотография за короткое время набрала как минимум восемнадцать тысяч лайков. Фолловеры знаменитости были восхищены обновкой Наталии и искренне порадовались за нее.

Пресняков и Подольская уже долгое время живут душа в душу. Сейчас звездная пара воспитывает маленького сына, а своей семейной идиллией подают пример окружающим.
Автор: Ira_simvol
28-11-2016, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости