Светлана Бондарчук исполнила в машине песню Пугачёвой

Известная российским зрителям ведущая Светлана Бондарчук продемонстрировала поклонникам свой талант певицы, выложив на своей странице в Instagram видеозапись, где она напевает хит Аллы Пугачёвой "Надо же было так влюбиться". В связи с этим многие из подписчиков предположили, что Бондарчук решила переквалифицироваться в исполнительницу песен.


Видеозапись с поющей Бондарчук была заснята в салоне автомобиля, когда та ехала с вечеринки вместе со своими приятельницами. Просмотрев исполнение произведения Аллы Борисовны, поклонники Бондарчук всерьёз решили, что та решила попробовать себя на большой сцене и посоветовали ей придумывать собственные хиты, а не перепевать чужие.


Недавно стало известно о поддержке Светланы новой кинокартины Фёдора Бондарчука - её бывшего мужа. Сейчас режиссер трудится над фильмом "Притяжение". Бывшая супруга охарактеризовала творение Фёдора фразой "очень классное кино". Действительно ли она так считает, или это результат договорённостей, неизвестно.
Автор: andrew16992
28-11-2016, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости