Под Иркутском зарегистрировано столкновение внедорожника и автобуса: Есть жертва и пострадавшие

Представители правоохранительных органов Иркутской области поведали, что зарегистрировано столкновение внедорожника и пассажирского автобуса. В результате один скончался, четверо оказались в больнице.


Рейсовый автобус, перевозивший пассажиров, совершал движение по направлению в Братск. Выехал из Иркутска. Однако во время пути следования случилась трагедия. Водитель на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado совершал манёвр и обгонял впереди идущий транспорт. Во время этого мужчина не справился с управлением и буквально влетел в навстречу движущийся пассажирский автобус.


Сообщается, что в результате столкновения водитель, которому 48 лет, получил серьёзные травмы. Также госпитализирован в тяжёлом состоянии годовалый ребёнок, находившийся в машине. К сожалению, смертельными оказались травмы для пассажирки легковушки.

Позже поступила информация, что два человека, находившихся в автобусе, получили травмы. Их в срочном порядке госпитализировали. В настоящий момент сотрудники ГИБДД находятся на месте и выясняют подробности страшного случая.
Автор: Ukis
28-11-2016, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости