В Приморье двухлетний мальчик на автомобиле наехал на свою маму и брата

Представители ГИБДД по Приморскому краю сегодня сообщили, что женщина с маленьким ребёнком получила травмы в результате наезда на неё маленького сына. Его возраст составляет всего два годика.


Сегодня правоохранительные органы сообщили, что Партизанском районе было зафиксирован инцидент, в результате которого травмировалась женщина и её годовалый малыш. В ходе расследования стало ясно, что семья из четырёх человек прибыла на дачу с целью отдохнуть. Отец семьи припарковал машину Toyota RAV4 у дома, а сам пошёл в здание. В этот момент его супруга пыталась достать коляску из багажника. У неё на руках был маленький ребёнок, которому всего один годик.


Второй ребёнок постарше, которому исполнилось уже два года, остался находиться в автомобиле без присмотра взрослых. Он перелез на сиденье водителя и переключил рычаг на коробке передач со скорости на "нейтральную" и транспортное средство начало двигаться.

В результате ребёнок наехал на маму и младшего братика. Женщина получила ушибы и травмы, у неё перелом ребра. Годовалый ребёнок получил ссадины. Проходит проверка.
Автор: Ukis
28-11-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости