Дочь Валерии поделилась первой работой со звёздной матерью

В Instagram Анна Шульгина опубликовала совместный снимок, который она приурочила ко дню матери. На снимке можно увидеть ещё маленькую Анну и звёздную маму Валерию.


В последнее время набирает популярность снимок, который известная и начинающая артистка опубликовала в социальной сети. Певица похвасталась им перед поклонниками. На нём можно увидеть молодую певицу Валерию с ещё маленькой девочкой Анной. Таким образом Шульгина решила отблагодарить маму за ту любовь и тепло, которое она предоставляла на протяжение долгого периода времени. В честь дня матери Шульгина опубликовала новый снимок. Также можно найти поздравительные слова в адрес звёздной матери Валерии.


Анна Шульгина отмечает, что в настоящий момент они с матерью являются одним целом, хотя ещё не так давно такого сказать нельзя было. У них хорошие отношения и поддерживают друг друга. Валерия для Анны самый важный человек в жизни, поэтому старается к ней прислушиваться.

Стоит напомнить, что Валерия ещё воспитывает двух детей, мальчиков, которых зовут Артемий и Арсений.
Автор: Ukis
28-11-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости