В Крыму разбился вертолёт, три человека погибли

На территории Крыма потерпел крушение частный вертолёт Robinson. В результате аварии три человека погибли. Об этом передаёт ТАСС, ссылаясь на управление МЧС.



Сообщается, что по последним данным, число жертв авиакатастрофы составило три человека. Изначально сообщалось о двух погибших, однако позже на некотором удалении от разбившегося воздушного судна было найдено тело третьего погибшего. Вертолёт упал в лесистой местности.

По факту авиакатастрофы, повлекшей гибель людей, начата проверка. Планируется выяснить личности людей, присутствовавших на борту вертолёта, личность владельца и прочие обстоятельства происшествия.

Падение вертолёта произошло неподалёку от населённого пункта Виноградное. Местные жители, заметив падающую машину, позвонили в экстренные службы. Вертолёт упал примерно в 300 метрах от дороги Симферополь - Алушта и в километре от села. Личности погибших пока не выяснены.

Сейчас место падения тщательно обследуется. По уточнённой информации, вертолёт поднялся в воздух в 9-15 по московскому времени в Ялте и направился в Белогорск, однако через 15 минут после взлёта произошло падение.
Автор: andrew16992
28-11-2016, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости