Xiaomi в Индии официально начала реализовывать Xiaomi Redmi 3S Prime

28 ноября. Компания Xiaomi постепенно приучает потребителей к тому, что все запуски новых смартфонов сопровождаются рекордами. Исключением не стал также Xiaomi Redmi 3S Prime, реализации которого официально начались в Индии.




Руководителем индийского представительства известной компании Xiaomi было заявлено, что начало реализаций новинки планируется осуществить без предварительной регистрации. Для первой волны приготовили свыше 90 тысяч смартфонов. Стоит отметить, что потребовалось восемь минут, чтобы пользователями была раскуплена первая партия Redmi 3S Prime. Компания семнадцатого августа начнет реализации Xiaomi Redmi 3S. При этом производитель уверен в успехе реализаций. Стоит отметить, что посредником передачи текста, анимации, графики в версии Xiaomi Redmi 3S Prime является 5-дюймовый дисплей HD. Приличный уровень производительности обеспечивает восьмиядерный Snapdragon 430 с оперативной памятью на 3 Гб. Собственное хранилище составляет 32 ГБ свободного пространства. Смартфон также получил фронтальную камеру на 5 Мп с апертурой f/2.2, заднюю камеру на 13 Мп с автофокусом, а также диафрагмой f/2.0. Также предоставляется поддержка 4G-сетей, слот для microSD карт памяти до 256 Гб, дактилоскопический датчик, аккумулятор на 4100 мАч, а также ПО Android 6.0 с MIUI-надстройкой.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости