Учёные определили, на каком этаже лучше жить

Группа учёных из Соединённых Штатов определила этаж, на котором лучше всего поселяться семьям. Выяснилось, что жить выше седьмого этажа не рекомендуется.


Группа американских специалистов решила выяснить ответ на вопрос о том, какие этажи высоток более приемлемы для жизни. Оказалось, что выше седьмого этажа не рекомендуется покупать квартиры. Причина связана с магнитным полем Земли. Чем выше этаж, тем высока вероятность создания нагрузки на несколько внутренних систем человека. Из-за ослабленного магнитного поля на высоте страдает нервная, иммунная системы. Также идёт нагрузка на сердечные механизмы.


Кроме этого, эту теорию поддержали и экологи, которые уверенны, что на верхних этажах скапливается грязный воздух, производимый предприятиями и заводами. Поэтому дышать становится труднее. Также оказывает влияние электромагнитное излучение. "Гуляя" в бетонных конструкциях первых этажей, электромагнитные волны переходят на верхние, усугубляя положение.

Учёные также отмечают, что повод для беспокойств может представлять не ощутимые вибрации от транспорта. Как результат, человек чувствует необъяснимое беспокойство и головную боль.
Автор: Ukis
28-11-2016, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости