Пародия Галустяна на Кадырова взорвала Сеть

Теперь поклонники опасаются за здоровье актера, который спародировал лидера Чечни.


Известный юморист Михаил Галустян во время юбилейного выпуска КВН выступил с пародией на чеченского лидера Рамзана Кадырова. В образе высокопоставленного чиновника Галустян поздравил Маслякова с 55-летием этого проекта и полюбопытствовал, почему его наследник находится в зале. Актер пошутил, что не совсем правильно, что младший сидит, когда старший стоит.



Также юморист прокомментировал президентские выборы в Соединенных Штатах, подчеркнув, что не сомневался в победе Дональда Трампа. Еще шоумен пошутил над известной игрой Pokemon Go, отметив, что в Чечне ни одного покемона нет.

Поклонникам очень понравилось выступление Галустяна. Они отметили, что актер блестяще скопировал речь и жесты Кадырова, и в шутку выразили опасения за состояние его здоровья.


Автор: Ira_simvol
28-11-2016, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости