Nissan выпустит новую модификацию X-trail 20Xtt

Как сообщали накануне представители компании Nissan, в настоящее время в концерне идёт разработка нового автомобиля из серии X-trail. Судя по предварительным данным, новая модель получит название 20Xtt.


За основу нового транспортного средства разработчики взяли модификацию Nissan X-trail. Об основных изменениях производители намерены рассказать во время официальной презентации нового автомобиля.

Предполагается, что Nissan X-trail 20Xtt будет оснащён только бензиновым агрегатом объёмом 2 литра, к тому же у автомобиля будет передний и задний привод. Также известно, что в автомобиле заменены внутренние функции, такие как навигатор, круиз-контроль и другие. Специалисты компании Nissan полагают, что в автомобилестроении необходимо идти в ногу со временем, используя современное оборудование.

Габариты нового автомобиля останутся такими же, как у Nissan X-trail, а внешний вид слегка изменится. Разработчики намерены удивить клиентов инновационными технологиями, одной из них станет система автоматического тормоза, а также имеется комплекс системы безопасности, благодаря этому водитель сможет себя чувствовать на дорогах уверенней.

Как отмечают официальные источники информации, автомобиль Nissan X-trail 20Xtt на японском рынке станет доступен в 2017 году.
Автор: Алина
28-11-2016, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости