SEAT планирует к 2018 году выпустить новую семиместную модель внедорожника

28 ноября. Испанской компанией SEAT планируется обновление модельного ряда SUV-сегмента и выпускать новейшего семиместного внедорожника в 2018 году. Инженерами бренда уже начались работы по разработке автомобиля. Поэтому представители SEAT рассказали некоторую информацию в отношении грядущей новинки.




Основой семиместного нового внедорожника от SEAT станет концепт 20V20, чей премьерный показ состоялся в ходе женевского автосалона в прошедшем году. Производство новой модели будет налажено на предприятии компании, которое расположено в Германии. В будущем году во время франкфуртского автосалона испанский бренд широкой публике также продемонстрирует городской «паркетник» Arona, который будет разработан на основе версии Ibiza новой генерации. Согласно предварительной информации, выпускать новую модель компактного «паркетника» начнут в будущем году, непосредственно на производственных мощностях, которые расположены в городе Марторелле. Вместе с этим здесь налажено производство современного кроссовера SEAT Ateca. С конвейеров ежегодно сходит свыше 25000/30000 транспортных средств данной автомодели. Сотрудниками аналитического агентства «Автостат Инфо» отмечается, что объем продажи новых внедорожников в РФ в октябре этого года увеличился больше чем на 20 процентов. На территории России в сегменте SUV реализовали практически 48000 «паркетников». Столько же было продано внедорожников. Стоит напомнить, что компанией SEAT на тестирование было выведено новое поколение Ibiza.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2016, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости