Пьяная Саша Гозиас жутко ненавидит пьяную Элен Каминскую

Накануне Элен Каминская хвасталась, что заселилась в комнату с парнем.


И хотя у парочки есть кое-какие недопонимания, девушка все равно невероятно счастлива - ведь у них все прекрасно. Но живущая по соседству Александра Гозиас заявила, что просто-напросто ненавидит своих соседей и даже свою комнату.


По словам Гозиас, Каминская по ночам пьяная громко орет и вместе с сожителем выясняет, с кем она переспала, а с кем не успела. Поэтому Александра рассчитывает на экстренное заселение в VIP-дом, чтобы рядом не было "дебильных" соседей.

Подписчики сразу напомнили Гозиас, что ведет она себя ничуть не лучше, когда пьяная. А пьяная Саша на телестройке бывает намного чаще, чем трезвой, а значит, не ей возмущаться поведением других!

Костя Иванов, например, сказал, что поведение Александры Гозиас вполне естественное для женщины ее семейства, так как у них там все авторитарные и так себя вести у них в пределах нормы. Поэтому не нужно удивляться таким мизансценам.
Автор: Викторов Семен
28-11-2016, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости