Русская Ким Кардашьян – Анастасия Квитко подарила фанатам в свой день рождения оголенное фото

Свою популярность российская модель Анастасия Квитко из Калининграда приобрела благодаря своим пышным формам «а-ля Ким Кардашьян».


Недавно Настя отметила свое 22-летие. Это событие модель решила ознаменовать откровенными публикациями в стиле фото секси, что вызвало бурный восторг среди ее подписчиков и фанатов.


Фотография Анастасии в белоснежном купальнике на причале городского канала в Майами в США привела в полный восторг пользователей Сети, и за несколько часов снимок набрал более 45 тысяч «лайков».

Поклонники поздравили Квитко с днем рождения и восхитились ее шикарными телесами.

Напомним, что Анастасия Квитко знаменита своими откровенными фотосессиями и имеет неизменный успех среди фолловеров. В одном из интервью, Настя отметила, что при взгляде на нее «мужчины сворачивают голову на 180 градусов», немеют и «становятся какие-то парализованные».


При этом когда Анастасию сравнивают с Ким Кардашьян, она настаивает, что они разные – так как она добилась своих форм благодаря занятиям спортом, а американская звезда – искусственно.
Автор: Викторов Семен
28-11-2016, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости