СМИ: Анджелина Джоли закрутила роман с Джонни Деппом

СМИ утверждают, что дети Джоли и Питта начали называть Деппа папой.


Шумиха вокруг развода одной из самых красивых пар Голливуда никак не утихает. И пока Брэд Питт пытается вернуться к работе после затяжной депрессии, то его экс-супруга начала устраивать свою личную жизнь.



Западная пресса сообщает, что Анджелина Джоли нашла утешение в объятиях своего знаменитого коллеги Джонни Деппа. СМИ пишут, что на днях видели голливудскую знаменитость видели, когда тот выходил из особняка Джоли в Хидден-Хиллс.

Скорее всего, что слухи вокруг двух этих звезд начались из-за их достаточно давних дружеских отношений. Джоли и Депп познакомились во время съемок кинофильма «Турист» шестнадцать лет назад и с тех пор поддерживают связь. Известно также, что Джонни Депп посоветовал Анджелине адвоката для бракоразводного процесса.

Стоит отметить, что впервые слухи о романе Анджелины и Джонни появились через неделю после оглашения о разводе четы Джоли-Питт. Однако, с тех пор никаких подтверждений этих сведений не было. Но сейчас СМИ заявляют, что отпрыски Джоли и Питта называют Деппа папой.
Автор: Ira_simvol
28-11-2016, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости