«Дом-2» новости дня 28.11.2016: на проекте появился участник «Битвы экстрасенсов», страстная пара и неожиданные сюрпризы

Новости с Дома-2 не прекращают поражать фанатов этого телепроекта.


Ведущий Влад Кадони рассказал о появлении на проекте нового участника – на шоу захотел показать себя экстрасенс 17-го сезона Битвы.


Причем угадать его имя предложено в Инстаграмме ведущего: это могут быть Любомир, Свами Даши, Антон Мамон, Иван Власов или Денис Высоцкий. Ответ выяснится после эфира.

После того, как пара Иван Барзиков и Ира Пинчук распался, парень ударился в новые отношения с Лизой Полыгаловой. Глядя на страстные поцелуи парочки и общие селфи, фанаты шоу в ярости – и называют их самыми отвратительными словами.

Шлет свой привет и экс-возлюбленный Лизоньки – Глеб Жемчугов.


Похвасталась необычным подарком и Кристина Лясковец. После ее ухода с проекта вместе с Федором Стрелковым, зрители ее уже почти забыли. И вот она рассказала о своей сбывшейся мечте – пара побывала в Европе и девушка посетила Диснейленд.

Мало того, ее молодой человек устроил романтический завтрак и украсил съемную квартиру воздушными шарами.
Автор: Викторов Семен
28-11-2016, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости