Huawei P9 стал дешевле на 200 долларов

27 ноября. Китайский телефон Huawei P9, который выпустили весной текущего года, стал дешевле на 200 долларов. Такое основательное снижение цены эксперты связали со снижением спроса.




Ряд китайских онлайн-площадок начали продажи смартфона Huawei P9 непосредственно по сниженной расценке. Между тем скидка на гаджет составила 200 долларов. Теперь смартфон можно купить за 399 долларов. Раньше покупателей пугала цена на смартфон. По мнению руководства теперь данная проблема решена. В данном случае мобильное устройство подешевело в полтора/два раза. Наряду с этим социальные сети наполнили сообщения, что скидка на модель Huawei P9 скорее всего связана с обнаружением в гаджете ряда дефектов, а не с желанием увеличить продажи. Версия Huawei P9 реализовывалась 599-849 долларов. Это зависело от размера оперативной памяти, а также накопителя. Все версии были оснащены двойной камерой, которая позволяет делать портретные фотоснимки высокого качества. Между тем 5,5-дюймовый дисплей, а также Full HD разрешение увеличивают качество изображения. Стандартно комплектация включает все датчики, сканер, накопитель на 16-64 гигабайта, оперативную память на 2 гигабайта. Следующая версия предположительно, будет на рынке представлена весной будущего года.
Автор: Чернышов Виталий
28-11-2016, 00:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости