Алёна Шишкова закрутила роман с 17-летним сыном олигарха

Модель Алёну Шишкову всё чаще замечают рядом с Никитой Мазепиным - 17-летним сыном владельца "Уралхима" Дмитрия Мазепина.


Несмотря на юный возраст, Никита находится в списке богатых российских женихов. Молодой парень попал в этот список благодаря состоянию своего отца, а также юноша известен своим пристрастием к автогонкам и участием в "Формуле I".



Пару неоднократно замечали на различных мероприятиях, но пока ни Алена Шишкова, ни Никита Мазепин не подтверждают и не опровергают связь между ними.

Напомним, модель Алёна Шишкова вместе с рэпером Тимати воспитывают дочь. Вначале ноября пара восстановила отношения после расставания и присутствовала на дне рождения мамы рэпера, о чём именинница сообщила в своём аккаунте в Instagram, на что Алёна Шишкова также трогательно ответила словами благодарности за тепло и заботу и искренне поздравила её с днём рождения.




Автор: Инна
27-11-2016, 23:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости