Daimler опровергнута информация касательно прекращения реализаций дизельных авто в США

27 ноября. Журналистами Dni24.com получена информация, что автоконцерн не собирается приостанавливать поставки дизельных транспортных средств в Соединённых Штатах.




Речь в частности ведётся в отношении автомоделей Mercedes, укомплектованных дизельными силовыми установками. Нужно заметить, что данная информация журналистами была получена от сотрудника американского действующего подразделения автоконцерна. Им было заявлено, что руководство концерна ещё не начало обсуждать данный вопрос. Между тем слухи касательно прекращения поставок дизельных моделей в Соединённые Штаты оказались ложными. Однако в будущем, когда руководством автоконцерна будет обсуждён этот вопрос, ситуация может в итоге измениться. Нужно заметить, что первый раз касательно прекращения реализаций дизельных автомобилей концерна заговорили сотрудники известного издания Der Spiegel. В данном случае речь ведётся в отношении одного из немецких СМИ. Примечательным является то, что, доля дизельных транспортных средств по статистике не превышает одного процента непосредственно от всего объема продаж в Соединённых Штатах. Естественно, данный показатель не является по сути впечатляющим. Представителями Volkswagen уже было сообщено касательно намерения концерна вывести дизельные свои автомодели с американского авторынка.
Автор: Чернышов Виталий
27-11-2016, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости