Ольга Бузова обязательно сделает свою маму счастливой

Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова отметила в Instagram, что готова сделать для своей мамы все, чтобы она была счастлива, а также поздравила всех матерей с Днем матери.


Ольга отметила, что нужно не забывать о мамах и о любви к ним говорить не только по праздникам. Бузова поблагодарила своего «родного человечка» за все и сопроводила комментарий репостом видео со страницы своей сестры Анны.


Подписчики Ольги отметили, что мама у нее очень красивая и ухоженная женщина, которая на некоторых фото выглядит моложе и красивее своих дочек. Также фолловеры акцентировали внимание на внешности ее сестры.

Наряду с этим подписчики Бузовой поинтересовались, когда матерью станет она сама.

Один из подписчиков написал, что материнство – это великое чудо и с появлением ребенка в жизни женщины появляются новые задачи и приоритеты.


Материнство это значит не только купаться в любви, но и каждый день трудиться. Каждая мама должна знать, что всегда найдет понимание и поддержку у своих детей. Ну и конечно все поздравляли мам с их днем и желали счастья.
Автор: Викторов Семен
27-11-2016, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости