Ольга Бузова, Анна Седокова, Мария Погребняк и другие звёзды поделились трогательными поздравлениями с Днём матери

Ольга Бузова, Анна Седокова, Мария Погребняк и многие другие звёзды опубликовали в соцсетях откровенные посты посвящённые Дню матери.


Каждая знаменитость по-своему отметилась в День матери в Instagram и в других социальных сетях. Анна Седокова написала под откровенным снимком большой пост, в котором высказала свою позицию по-поводу современного образа мамы в нынешнем обществе. Она категорически против, чтобы после рождения детей женщина ставила на себе крест и теряла сексуальность. Мать двоих детей считает, что так думают неуверенные в себе мамы, которые ленятся заниматься собой, не ходят в спортзал и набирают лишний вес. Чтоб доказать свою правоту Анна Седокова опубликовала откровенный снимок с отдыха, на котором она демонстрирует безупречную, стройную фигуру в бикини и посоветовала всем мамам оставаться после родов нежными, сексуальными и перестать прикрывать свою лень ненужными моральными принципами.



В этом Анну Седокову явно поддерживает другая знаменитая и молодая многодетная мать Мария Погребняк, которая тщательно следит за своим внешним видом, несмотря на рождение троих детей. Также она ведёт блог, где рассказывает для своих поклонниц о здоровом питании, физических нагрузках и обо всём как ей удаётся возвращаться в такую форму после каждых родов.



Ляйсан Утяшева - мама двоих детей - также поддержала всеобщий флешмоб о мамах и опубликовала снимок с беременным животом, который подписала трогательными словами о материнстве и прекрасном времени ожидания ребёнка. При этом она поздравила всех мамочек, пожелав всем крепкого здоровья, добра и мира на Земле.

Ольга Бузова, переживающая непростой период отношений с мужем Дмитрием Тарасовым, поздравила свою маму тёплыми словами с обещанием сделать всё для её счастья. Телеведущая также пообещала никогда не забывать говорить маме слова любви не только в День матери, а и в будничные дни.


Автор: Инна
27-11-2016, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости