В интернете появилась новые фотоснимки компактного Baojun 510

27 ноября. Несколько дней назад в ходе автосалона в Гуанчжоу премировали компакт-кросс Baojun 510. Имеется информация, что автомобиль на китайском авторынке появится уже в будущем году.




Клиенты сейчас могут посмотреть новые фотоснимки автомодели. В интернете опубликовали новые официальные фото кроссовера Baojun 510. Стоит отметить, что создатели этого автомобиля собирали модель специально для клиентов, родившихся в период 1980-1990 годов. Транспортное средство обладает смелым дизайном. В авто установлена большая радиаторная решетка, черные стойки, двухъярусная головная оптика. Транспортное средство обладает следующими размерами: 4220/1740/1605 миллиметров. В Китайской Народной Республике автомобиль будут реализовывать с полуторалитровым бензиновым силовым агрегатом на 112 лошадей. Он будет осуществлять работу на пару с эффективной «механикой». В модель устанавливается переднеприводная система. Перечень оборудования версии Baojun 510 включает: ESC, мультимедийную систему с восьмидюймовым сенсором, климат-систему, круиз-контроль, систему контроля давления в автомобильных шинах, функциональный руль. Остальные подробности озвучат ближе к началу реализаций. В интернете недавно появились фотоснимки новейшего компактвэна Baojun 310W.
Автор: Чернышов Виталий
27-11-2016, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости