Элизабет Херли в 51 год демонстрирует подтянутое тело в бикини

51-летняя Элизабет Херли поражает поклонников своей фигурой в бикини на фотографии в Instagram.




Актриса не стесняется в своём возрасте публиковать на всеобщее обозрение свою подтянутую фигуру и соблазнительные формы, которые не оставляют равнодушными как мужскую часть поклонников, так и женскую. Даже молодые девушки могут позавидовать стройности Элизабет Хёрли - её тонкой талии, длинным стройным ногам и при этом роскошной пышной груди.



Сама актриса утверждает, что исключительная фигура - это результат регулярных тренировок и правильного питания. Кроме того, Херли выпивает ежедневно несколько литров воды, бутылки с которой расставлены как по всему дому, так и присутствуют в машине, когда она передвигается по городу. Это золотое правило Элизабет Хёрли соблюдает неукоснительно, поскольку кроме съёмок в кино, она вынуждена демонстрировать одежду и купальники, которые выпускает под своим брендом. Это также обязывает актрису пристально следить за своим внешним видом.


Автор: Инна
27-11-2016, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости