Эмбер Хёрд откровенно рассказала о домашнем насилии в период брака с Джонни Деппом

На видео для проекта GirlGaze Эмбер Хёрд со всей откровенностью рассказала о драме, которую она испытала во время брака с Джонни Деппом, после того, как подверглась домашнему насилию.




Актриса столкнулась с избиениями со стороны пьяного Джонни Деппа не один раз за время совместного проживания, и после очередного издевательства терпение закончилось и она подала на развод. Как публичная личность Эмбёр считает, что обязана рассказать об этом всем, кто сталкивается с домашним насилием. Во время записи актриса не выдержала и расплакалась, когда говорила как ей - популярной актрисе - было стыдно в этом признаться. Плюс ко всему надо учесть, что женщины чаще всего подвергаются насилию от любимого человека, а клеймо жертвы - это основное из-за чего большинство не обнародуют тот факт, что мужья их избивают. У Хёрд были подруги, несколько друзей, которые её поддержали в тот нелёгкий период, а как быть тем, кому не у кого спросить совета? Женщины не должны бояться в этом публично признаться и это стало причиной записи видео для GirlGaze.


Напомним, после развода с Деппом актриса отдала на благотворительные цели выигранную в суде компенсацию в размере семи миллионов долларов, поделив эти деньги между больницей для детей и фондом помощи жертвам домашнего насилия.
Автор: Инна
27-11-2016, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости