Изобретённое в Алмате лекарство от рака протестируют онкологи

Как сообщает "ВладТайм", медицинские специалисты из Алматы изобрели препарат против онкологических заболеваний. Теперь казахские эксперты из КазНИИОиР, заинтересовавшиеся лекарством, намерены протестировать его. Они собираются провести тестирование, в ходе которого станет ясно, насколько пригоден препарат к массовому использованию.



Помимо всего прочего, без целого комплекса необходимых исследований и заключения медицинских специалистов использоваться лекарство больными не может.

Прежде СМИ писали, что алматинские эксперты создали лекарство для лечения рака. В комплект противоопухолевых препаратов вошли «Альнусидин» и «Лейкоэфдин». Они созданы на природной основе, в которую входят серая ольха и горная эфедра. Учёные утверждают, что новое лекарство можно считать более эффективным аналогом иностранных препаратов. При этом их цену можно назвать вполне доступной.
Автор: Дмитрий
27-11-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости