Хабенского и Миронова зрители увидят на экранах в образе космонавтов

Константина Хабенского и Евгения Миронова зрители увидят на экранах в образе космонавтов. Телевидение презентует новый многосерийный фильм "Время первым". Кинолента повествует о первом выходе космонавтов на орбиту.


Константин Хабенский играет в этом фильме Павла Беляева, а Евгений Миронов - Алексея Леонова. Режиссёр картины делает акцент на том, что "Время первых" - это серьёзная драма. На большие экраны страны фильм выйдет в апреле 2017 года. В Сети уже гуляют постеры, однако первым право показать новинку получит Первый канал. В основе лежит реальная история подготовки космонавтов к выходу на орбиту.

Тогда для всех граждан огромного СССР Леонов и Беляев были национальной гордостью, однако никто даже не представлял, насколько сложным был их путь. В 1965 Советский Союз и Соединённые Штаты Америки вели ожесточённую схватку за первенство в освоении космоса. СССР было крайне важно в этом деле захватить пальму лидерства, и чтобы достичь своих целей, руководство было готово на всё. На появившихся постерах видно, что скафандр Алексея Леонова покрыт инеем - отсылка к ситуации, когда космонавтам приходилось добираться до капсулы и в ручном режиме садить космический аппарат на поверхность планеты.

Отметим, что в проект было вложена довольно большая сумма - 40 миллионов рублей. К выходу его готовят на протяжении года, и как считают специалисты, это является залогом успеха.
Автор: Дмитрий
27-11-2016, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Беляев Иван Михайлович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости