Впервые фотошпионы запечатлели внедорожник BMW X7

Немецкий автоконцерн BMW готовится выпустить новый внедорожник модели X7. Специалисты баварской корпорации уже приступили к тестированию нового автомобиля именно в это время его и запечатлели фотошпионы издания Autocar.


Транспортное средство BMW X7, создаваемое баварским холдингом, представляет собой будущую флагманскую модель, которая уже проходит свои тестовые испытания. Дебют нового автомобиля производители запланировали на 2018 год, затем спустя ещё один год кроссовер BMW X7 появится на рынке и станет доступным для приобретения.

По словам экспертов, по своим габаритам внедорожник BMW X7 превышает размеры модели Х5. Новый кроссовер построен на платформе CLAR, которая послужила основой для производства флагманской седьмой серии.

По предположению экспертов двигатель BMW X7 вряд ли будет отличаться от автомобилей из седьмой серии. Также автомобильные эксперты не исключают, что появится гибридная модификация. Кроме того бытует мнение, что новая модель предстанет в качестве электромобиля, но такая версия официально не подтверждена.
Автор: Алина
27-11-2016, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости