Первый рендер возрождённого внедорожника Ford Bronco опубликовали в сети интернета

В интернете появились первые снимки внедорожника Ford Bronco, который производители решили возродить. Фотографии Ford Bronco нового поколения от американского производителя опубликованы в издании Motor1.


Возрождение автомобиля Ford Bronco является частью программы «Голубой Овал». Новый внедорожник разработчики наделили стилистическими идеями от заряженного пикапа F-150 Raptor.

Модель Bronco американская компания сняла с производства примерно 20 лет тому назад, но несмотря на это, у автомобиля имеется большое количество поклонников, в этом заслуга хорошей манёвренности транспортного средства. По мнению экспертов, Ford Bronco максимально соответствует стилю американских жителей.

За последние годы о планах по возрождению автомобиля Ford Bronco представители американской корпорации неоднократно делали заявления. А в 2004 году на обозрение широкой публики была представлена концептуальная модель, которая так и осталась концептом.

По неофициальным данным, серийное производство легендарного внедорожника Ford Bronco нового поколения планируют наладить в Мичигане в 2018 году, других подробностей об обновлённом транспортном средстве пока не имеется.
Автор: Алина
27-11-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости