Компанией Great Wall представлены два новейших кроссовера

27 ноября. Китайской автомобильной компанией Great Wall были представлены два новейших концептуальных кроссовера типа Wey W01, а также W02, нацеленных на конкуренцию с современными иномарками на внутреннем авторынке. Между тем презентация авто прошла в рамках автомобильного шоу в Гуанчжоу.




Нужно заметить, что под автобрендом Wey Great Wall будут производиться наиболее дорогие, а также престижные автомодели. Представители автокомпании в ноябре будущего года показали два транспортных средства из новой линейки W01, а также W02. Концептуальная модель кроссовера W01 основана на архитектуре современного паркетника Haval H7, а вот W02 на архитектуре Haval H6. С первого взгляда представленные внедорожники кажутся одинаковыми. Вместе с этим габариты, а также конструкции у них отличаются. Разработчики салон обустроили согласно последнему слову техники. Здесь имеется всё, начиная от мощной современной аудиосистемы Infinity, 12,3-дюймового мультимедийного планшета, а также заканчивая кожаной обивкой. Наряду с этим представители автокомпании обещают автолюбителям встроенный круиз-контроль, систему слежения за автодорожной разметкой. Три года назад Great Wall на мировом рынке представила отдельный свой бренд Haval. В октябре текущего года данный бренд занял лидирующие позиции непосредственно по продажам на китайском авторынке.
Автор: Чернышов Виталий
27-11-2016, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости