Диетологи: Названы шесть самых опасных диет

Специалисты выяснили, что люди, которые хотят похудеть готовы к различным экспериментам, желая достичь определённого результата. Но исследователи утверждают, что не все диеты так безопасны, как их представляют.



Среди таких диет есть голливудская - она основана на витаминных коктейлях, об этом сообщает ToDay News Ufa. С такой диетой можно потерять около 6 кг всего за несколько дней, но ее действия могут быть опасны для здоровья.

Еще в этот список попала лимонная диета, в которой помимо лимонов еще присутствует перец и кленовый сироп, который при диете дает заметный результат. Но такой способ похудеть беден питательными веществами и может вызвать повышение уровня сахара в крови.

Также есть капустная диета она приводит к замедлению метаболизма, такая диета опасна истощением организма.

Есть еще диета, которая основана на детском питании, его нужно употреблять около 10 раз в день, она тоже опасна для здоровья своими побочными эффектами.

Диетологи сообщают, что в этот список можно внести и грейпфрутовую диету, она тоже считается опасной и специалисты не могут её рекомендовать.

Есть диета оборотня, которая предусматривает полный отказ от еды в период полнолуния, а это вообще может быть опасно для жизни человека.
Автор: Ирина Июльская
27-11-2016, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости