Появились некоторые подробности о новинке BMW X3 M

Во время прохождения тест-драйва охотники за сенсациями запечатлели новый автомобиль BMW X3 M. В продажу новинка поступит осенью 2017 года.


Новый автомобиль от компании BMW был замечен в двух прототипах – это обычная модификация и M-Sport. Новая серийная модель BMW Х3 является третьим автомобилем, а модификация Х3 будет впервые представлена широкой публике.

На шпионских фотографиях автомобиль BMW X3 M изображён под камуфляжной плёнкой, поэтому оценить внешность новинки очень трудно. Однако экспертам удалось разглядеть, что по сравнению с предыдущими моделями автомобиль стал больше по своим габаритам – увеличилась решётка радиатора, зеркала, фары и колёса.

В своём сегменте новый автомобиль BMW X3 M сможет конкурировать с аналогичными транспортными средствами. В качестве основного его противника эксперты называют Mercedes-AMG GLC 63.

Стоит отметить, что ранее на дорожных испытаниях была замечена ещё одна новинка – BMW GT. Руководство баварского автоконцерна приняло решение продлить серию транспортных средств до шести автомобилей.
Автор: Алина
27-11-2016, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости